Techart Porsche Boxster

porsche-boxster-2012 (1)

Компания Techart на днях представила свою новую программу тюнинга для Porsche Boxter. В нее вошел широкий список апгрейдов и дополнений, от колесных дисков, пакетов стайлинга экстерьера и салона, до уникальных дизайнерских решений.

Классическая инсталляция колес от TechArt включает в себя комплект кованных легкосплавных дисков Formula III диаметром 21 дюйм. Благодаря тому что они кованные, при исходно прочности они на 40% легче оригинальных дисков Posrche.

Сдвоенные выхлопные трубы изготовлены из нержавеющей стали – на автомобиль можно установить новый глушитель или же полную спортивную выхлопную систему с управляемыми клапанами. Немецкий тюнер также предлагает комплект спортивных пружин подвески, занижающий Boxter на 30 мм по передней оси и на 20 мм – по задней.

Для тюнинга салона TechArt предлагает широкий выбор различных опций, включающий в себя кожаную обивку любых цветов и фактур, декоративную вышивку и карбоновые детали салона. В списке опций также присутствует новый фирменный трехспицевый руль и подрулевые переключатели трансмиссии.

О новом аэродинамическом обвесе всего несколько слов. С фотографий был замечен новый передний спойлер. В целом же автомобиль выглядит органичным и сбалансированным – редкий случай, когда практически ничего не нужно добавлять.

porsche-boxster-2012 (1)porsche-boxster-2012porsche-boxster-2012 (2)porsche-boxster-2012 (3)porsche-boxster-2012 (4)

Последний каталог обуви калипсо – новинки 2012 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *