Thermaltake Level 10 Mouse от BMW

BMW-Thermaltake-Level-10-Mouse-1

Сегодня в нашем блоге – необычный гость. Очень часто различные фэшн-дизайнеры принимают участие в создании специальных версий тюнингованных автомобилей. Однако бывают и диаметрально противоположные ситуации, когда автопроизводители (или их дизайнерские подразделения) участвуют в создании потребительских продуктов. Один из них – необычная эргономическая компьютерная мышка Thermaltake Level 10, в создании которой принимала участие BMW Group DesignworksUSA.

Пускай это не тюнинг, но все-же весьма достойный образец, который займет достойное место на столе любого тюнера или геймера. В дизайне чувствуется свежий и нестандартный подход, отличающий данный экземпляр от большинства других одноликих манипуляторов. Казалось-бы – что нового можно придумать в дизайне обычной компьютерной мышки? Ан нет, есть еще порох в пороховницах у дизайнеров BMW. К слову – это не первый подобный опыт сотрудничества, для этой-же серии продуктов (Level 10) BMW Group DesignworksUSA в 2009 году создала концепт компьютерного корпуса для высокопроизводительной системы, который вполне успешно продается на рынке.

Цена интересного манипулятора пока остается неизвестной, его выпуск запланирован на весну 2012 года.

BMW-Thermaltake-Level-10-Mouse-1BMW-Thermaltake-Level-10-Mouse-2

3 thoughts on “Thermaltake Level 10 Mouse от BMW

  • 2 февраля, 2012 в 16:41
    Permalink

    Погонял бы такую мышку

  • 19 февраля, 2012 в 12:02
    Permalink

    по мне так лучше купить razer ибо эта фирма себя зарекомндовала…а эти фешен штучки которые стоят наверное просто куча денег, могут сломаться в любую секунду и все…..

  • 19 февраля, 2012 в 13:10
    Permalink

    У Razer тоже большая переплата за бренд, цены завышены, а реальная себестоимость в разы ниже. Хорошая продукция, но цены необоснованно высокие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *