Программа для тюнинга авто

программа для тюнинга авто

Задумываясь о тюнинге своего автомобиля, мало кто готов сразу и без раздумий пойти на такой серйозный шаг. Как никак – и автомобиль бывает новый, и расходы на тюнинг немаленькие – тут есть над чем подумать. Идеальным выходом из ситуации была бы возможность увидеть, как автомобиль будет выглядеть после тюнинга, после 100% завершения работ. И такой выход есть – это можно реализовать при помощи программ для тюнинга авто. Запускаете программу, выбираете свою марку и модель – и можете примерять виртуальные одежки, получая на выходе более-менее реалистичное изображение будущего шедевра тюнинга. Подогнать можно практически любой параметр или деталь – цвет кузова, колеса, высоту клиренса, ну и конечно – новый аэродинамический обвес. Серйозная программа для тюнинга авто предложит вам варианты по доработке двигателя, распишет наименования запчастей, их стоимость и полную сумму готового проекта (с учетом стоимости инсталляции).

Для тех, кто не хочет или не может устанавливать программу, сущевствуют упрощенные варианты в виде сайтов, на которых все в том же интерактивном режиме возможен подбор и примерка комплектов тюнинга на сущевствующие марки авто. Это удобно, быстро, и саме главное – бесплатно. Вам не нужно курочить автомобиль для того чтобы понять, нужен вам тюнинг или нет, и чтобы знать, понравится ли вам результат. Все можно просчитать и спрогнозировать заранее. Это может уберечь вас от поспешных шагов и решений, и вы возможно ограничитесь легкими косметическими доработками. А может и наоборот – вместо скромного бюджетного тюнинга у вас появится желания создать настоящий “аховый” автомобиль, который будет привлекать завистливые взгляды всех окружающих.

Пробуйте, дерзайте, творите. Как вариант могу предложить вам черпать вдохновение с проектов, выложеных на страницах нашего сайта. За более чем три года существования мы опубликовали здесь более 3000 статей, здесь есть что посмотретьт и есть над чем подумать. Иногда проще скоприровать или немного изменить чью то профессиональную работу, чем изобретать велосипед и на выходе получить разочарование и смех окружающих. В любом случае, программа для тюнинга авто лишней не будет.

Удачи вам в ваших начинаниях!

7 thoughts on “Программа для тюнинга авто

  • 20 ноября, 2012 в 14:03
    Permalink

    как скачать?

  • 1 марта, 2013 в 13:18
    Permalink

    кинте мне тоже ссылку

  • 19 апреля, 2013 в 09:54
    Permalink

    Как скачать?

  • 19 июля, 2013 в 15:02
    Permalink

    Можно ссылочку пожалуйста?

  • 25 июля, 2013 в 11:05
    Permalink

    Вы чё гандоны,где бля ссылка!!!!

  • 8 мая, 2015 в 00:31
    Permalink

    скинте пожалуйста ссылку по братски

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *