Team Advance Z06

Team Advance Z06

Как на меня – нет ничего интереснее американских автомобилей, тюнингованых в Японии. Это яркий пример того, как JDM тюнинг может превратить практически любой автомобиль в нечто особенное. Герой сегодняшнего мини-обзора – Chevrolet Corvette Z06, тюнингованый компанией Advance Auto.

Тюнинг-ателье Advance Auto специализируется на американских автомобилях, как стоковых, так и тюнингованых. Эти автомобили обычно учувствуют в кольцевых гонках. Среди сотен попадавшихся мне на глаза автомобилей этот можно смело назвать одним из самых интересных. В первую очередь притягивает внимание задняя часть с огромным антикрылом и выступающим карбон-кевларовым диффузором. Эти детали выглядят действительно ужасающе с любых углов и ракурсов.

В передней части автомобиля – карбоновый капот производства WEST, аналогичный используемому на победетеле гонок серии Ле-Ман C6-R. Карбоновый передний диффузор, маленькие карбоновые зеркала и ковш на крыше завершают внешние изменения.

При выборе колес выбор пал на CCW C14, обутые в шины Hankook Ventus S. В числе других апгрейдов, сокрытых от любопытных глаз – дифференциал повышенного трения OS Giken, подвеска Advance/Sachs, стабилизаторы Pfadt и сцепление Exedy. Мощность несколько увеличили при помощи чип тюнинга Advance APP-Data и новой выхлопной системы. Автомобиль неоднократно занимал первые места в гонках, так что все детали и решения можно назвать хорошо проверенными временем. Интерьер автомобиля состоит из сидения, руля и цифрового приборного кластера RacePak – ничего лишнего. А что еще нужно в настоящих гонках?

Team Advance Z06 2Team Advance Z06Team Advance Z06 1 Team Advance Z06 3Team Advance Z06 5 Team Advance Z06 4

По этому случаю даже отыскалась пара onboard-видеороликов, которые дадут отдаленное представление о том, как проходит гонка на этот автомобиле.

Эксперты Центра Сертификации Продукции «Эталон-групп» помогут Вам быстро и недорого получить сертификат соответствия на ваши товары или услуги.

Частное охранное предприятие (чоп) “Белган” –  одна из лучших московских организаций в сфере услуг охраны и инкассации. Работайте с профессионалами и будьте спокойны за свою безопасность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *