Концепт Volkswagen Corrado

Volkswagen-Corrado-Patrick-Moczarsky-1 

Возможно, некоторые из нас еще помнят Volkswagen Corrado, который начал выпускаться еще в далеком 1980 году. На те времена это был достаточно революционный автомобиль, который среди других прочих выделяла использованная на нем турбина. Автомобиль выпускался вплоть до 1996 года, и дизайнер Patrick Moczarsky считает, что его незаслуженно списали на отдых. И если-бы новый Volkswagen Corrado выглядел так, как его изобразил Патрик – мне сложно с ним не согласиться.

Патрик изобразил на своих рисунках как серийную версию Volkswagen Corrado, так и его вариант в тюнинге. Выбор силовой установки он оставил нам. Вероятнее всего, там неплохо смотрелся-бы современный двухлитровый TSI мотор мощностью 200 л.с. – вполне достаточно для Corrado Патрика.

В своих задумках дизайнер также оборудовал автомобиль выдвигающимся на больших скоростях автоматическим задним спойлером и сдобрил общую картину комплектом стильных колесных дисков. В целом, этот концепт сохраняет линии оригинального классического автомобиля, однако его общий вид качественно переработан на современный лад.

В целом – задумка интересная, и я считаю, что дизайнерам VW стоило бы присмотреться к ней. В любом случае, этот Corrado не стал-бы соперничать с другим представителем класса – новым Scirocco, и каждый из автомобилей нашел-бы своих почитателей.

Volkswagen-Corrado-Patrick-Moczarsky-5Volkswagen-Corrado-Patrick-Moczarsky-2Volkswagen-Corrado-Patrick-Moczarsky-6  Volkswagen-Corrado-Patrick-Moczarsky-3Volkswagen-Corrado-Patrick-Moczarsky-7 Volkswagen-Corrado-Patrick-Moczarsky-4 Volkswagen-Corrado-Patrick-Moczarsky-8 

Современная московская типография осуществляет печать брошюр и другой печатной продукции в короткие сроки и по самым привлекательным ценам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *