MEC Design Mercedes-Benz CLS-Class

mec-design-mercedes-benz-cls-class-06

Немецкая тюнинг-компания MEC Design из Берлина разработала свой новый тюнинг-кит для Mercedes-Benz CLS-Class.

MEC Design bodykit состоит из нового переднего бампера с фонарями дневного света и противотуманными фарами, новым задним бампером со спортивным диффузором или с плавными элегантными обводами (на выбор), новыми боковыми юбками с LED-подсветкой – 5 ламп на сторону (есть и более консервативный вариант юбок без подсветки), а также задний спройлер из 3-х частей.

На MEC Design Mercedes-Benz CLS-Class стоят 20-дюймовые трехкомпонентные легкосплавные колесные диски, разработанные MEC Design. Центральная часть дисков сверкает и блестит полировкой, внешний обод дисков сделан из стали. Спереди стоят 11×20” диски с ободом, выступающим наружу на 4.5-дюйма, обутые в шины 285/25 ZR 20 Hankook, сзади стоят диски 13×20” с 5-дюймовыми выступающими ободами и шинами 325/25 ZR 20 Hankook.

Система подвески для CLS270 дополнена  MEC Design Electronic Lowering Module, которая может делать CLS63AMG с воздушной подвеской ниже на 20-40 мм со стандартными настройками или на 40-70 после специальных доработок.

На автомобили без системы воздушной подвески  (Airmatic Suspension) MEC Design установит масляную систему регулировки высоты автомобиля, с помощью которого возможна регулировка автомобиля по 28 параметрам, регулировка передней и задней жесткости подвески и отмена всех настроек одним нажатием кнопки. Этот кик позволяет опускать CLS на 30-70 мм ниже по передней оси и на 30-65 мм по задней.

Также Mercedes-Benz CLS-Class оборудован спортивной выхлопной системой MEC Design, выполненной из стали, стальным резонатором и глушителем с выбитыми на четырех овальных оконечниках логотипами MEC Design, издающим громогласный звук.

Внутри CLS установлен спортивный многофункциональны руль MEC Design с подушкой безопасности, велюровые коврики и фирменные логотипы MEC Design, вышитые на нубуке.

mec-design-mercedes-benz-cls-class-02

mec-design-mercedes-benz-cls-class-03

mec-design-mercedes-benz-cls-class-04

mec-design-mercedes-benz-cls-class-08

mec-design-mercedes-benz-cls-class-01

mec-design-mercedes-benz-cls-class-07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *