G-Power Hurricane RS Touring

BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 01

Не стану скрывать тот факт, что я питаю некую слабость к универсалам. Такой тип кузова весьма удобен, особенно если автомобиль позиционируется как семейный. А спортивные универсалы вроде Audi RS6 – это просто попадание в десятку. Даже не в десятку, а в двадцатку. Посмішка

Буквально вчера известное тюнинг-ателье G-Power представило свою программу тюнинга Hurricane RS для модели BMW M5 Touring. Она предлагает увеличение максимальной скорости до 360 км/ч благодаря 750 л.с. мощности V10 двигателя с двойным механическим надувом, что делает этот автомобиль одним из самых быстрых универсалов в мире.

На автомобиль были установлены два механических нагнетателя ASA T1-316, по одному на каждый блок цилиндров. Новый двухконтурный интеркуллер с водяным охлаждением намного лучше охлаждает воздушный поток, что в лучшую сторону сказывается на отзывчивости двигателя и его крутящем моменте.

Двигатель обзавелся новыми прочными высокопроизводительными кованными поршнями Mahle с уменьшенной степенью компрессии. Также были заменены и стоковые шатуны/пальцы.  Новые настройки блока управления двигателем сделали свой посильный вклад в общее дело.

благодаря доработкам двигателя, разгон 0-100 км/ч автомобиль выполняет за 4.5 секунды, до 200 км/ч – за 9.7 секунды, а до 300 км/ч – за 26 секунд. Я так скажу – это показатели уровня суперкара, а не домашнего универсала. Для надежного и предсказуемого поведения на высоких скоростях автомобиль оснастили 20-дюймовыми колесными дисками G-Power Silverstone Diamond и скоростными шинами Michelin Pilot Sport размера 255/35 ZR 20 и 285/30 ZR 20. Подвеска автомобиля также подверглась доработке путем установки новых винтовых стоек G5-RS с возможностью регулировки по девяти параметрам.

Увеличившаяся мощность и скорость продиктовали необходимость в надежных тормозах, поэтому G-Power установила на автомобиль собственную тормозную систему с дисками диаметром 390/380 мм и шести-/четырехпоршневыми суппортами. У покупателей также есть возможность установить комплект керамических тормозов от G-Power, что позволит сэкономить до 50% их веса по сравнению со стоковыми.

Интерьер M5 Touring был обновлен при помощи высококачественного кожаного покрытия и Алькантары, а также множества компонентов, доступных через программу “BMW Individual”. Салон получился очень приятный, но на любителя.

Полный комплект BMW M5 Hurricane RS Touring включает в себя новые 20-дюймовые колесные диски, подвеску, тормоза, увеличение мощности двигателя до 750 л.с., а также эксклюзивное кожаное покрытие салона от G-Power.

BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 01BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 03BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 02BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 04BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 05BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 06BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 07BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 08BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 10BMW M5 G-Power Hurricane RS Touring 09

Разбили автомобиль? Не печальтесь! Продайте старый и купите новый. Выкуп битых авто в Санкт-Петербурге. Быстро, надежно и за максимально возможную цену.

Компания “Энерготрансбуд” предлагает полной комплекс услуг, связанных с КТП и силовыми трансформаторами – проектирование, разработку, изготовление, продажу, монтаж и обслуживание. Широкий ассортимент продукции, самые доступные цены и похвальные отзывы наших клиентов ясно говорят о том, к кому нужно обращаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *