AC Schnitzer MINI Countryman R60

MINI Countryman R60 accessories by AC Schnitzer 1

Компания AC Schnitzer, известный специалист по тюнингу автомобилей BMW, представляет новые аксессуары mini для последней модели производителя под названием Countryman.

Когда Countryman четыре месяца назад вышел  на европейский рынок – немецкий тюнер самым серьезным образом изучил стоковые детали и обнаружил то, что в них нет ничего экстравагантного. Но и этого оказалось вполне достаточно, чтобы удовлетворить желание владельцев MINI по воплощению их мечты о полноприводном компактном внедорожнике MINI. AC Schnitzer с этим мирится не стал и предложил свои дизайнерские решения.

Тюнер впервые за всю историю MINI предлагает 19-дюймовые колесные диски в двух дизайнах – Type IV (серебристые или двухцветные), а также 18-дюймовые Type VI и Type VIII (смотрите на картинке ниже).

Для интерьера авто предлагается комплект алюминиевых педалей и различные ручки для рычага трансмиссии – в коже с цифровым дисплеем или из алюминия.

Уверен почти на 100%,  что совсем скоро AC Schnitzer порадует своих поклонников и парочкой полных павер-апгрейдов в дополнение к уже существующему комплекту стайлинга.

MINI Countryman R60 accessories by AC Schnitzer 1 MINI Countryman R60 accessories by AC Schnitzer 4MINI Countryman R60 accessories by AC Schnitzer 2 MINI Countryman R60 accessories by AC Schnitzer 3  MINI Countryman R60 accessories by AC SchnitzerMINI Countryman R60 accessories by AC Schnitzer 5 MINI Countryman R60 accessories by AC Schnitzer 6

One thought on “AC Schnitzer MINI Countryman R60

  • 3 февраля, 2011 в 17:02
    Permalink

    Вообще mini машина зверь,обязательно своей возьму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *