Plymouth Road Runner Concept

2010-Plymouth-Road-Runner

Если вы ищете для покупки эксклюзивный, существующий в единственном экземпляре концепт-кар – у вас появилась реальная возможность стать обладателем современной интерпритации легендарного Plymouth Road Runner. Этот концепт создан дизайнером Микаэлем Леонардо, и он уже привлек внимание некоторых известных автомобильных журналов. На этом аукционе продается возможность стать обладателем эксклюзивного спорткара, который будет создан специально для вас и в единственном экземпляре. Моментальный выиграшный лот составляет $950,000, и тут есть над чем задуматься.

Автомобиль будет создаваться на базе платформы 2009 Dodge Challenger 6.1 L HEMI, однако кузов и интеръер автомобиля будут создаваться полностью с нуля. Процесс превращения скетчей в полностью готовое изделие займет 30-40 недель.  Победитель аукциона получит возможность стать свидетелем рождения этого автомобиля и официально получит ключи от него на ежегодном Авто шоу в Лос-Анджелесе в 2010 году.

Plymouth-Road-Runner-Concept-2-lg Plymouth-Road-Runner-Concept-3-lg Plymouth-Road-Runner-Concept-4-lg Plymouth-Road-Runner-Concept-5-lg Plymouth-Road-Runner-Concept-6-lg

Временами бывает достаточно сложно найти запчасти для спецтехники и грузовых автомобилей, иногда даже цена не является решающим фактором. Качественные запчасти для самосвалов в Туле предлагает ООО "ТСК".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *