HS Motorsport VW Scirocco ‘Remis’

VW-Scirocco-Remis-2

VW Scirocco оказался удачным продуктом среди европейских тюнеров, и время от времени на рынке всплывают новые предложения от различных тюнинг-ателье. На этот раз к услугам энтузиастов тюнинга – специальная версия немецкого спорткупе под названием ‘Remis’, которая будет выпущенна ограниченным тиражом. Взяв за основу стоковый Scirocco с 2.0-литровым TSI двигателем, HS Motorsport предлагает на выбор два варианта тюнингованого спорткара – мощностью 290 и 320 л.с. Оба варианта получили новую выхлопную систему, обещающую каждый раз сообщать вашим соседям, что вы приехали домой.

Другие апгрейды включают в себя новые стойки H&R и обновленную тормозную систему от Brembo, а также 20-дюймовые черные легкосплавные колесные диски с белой внешней кромкой, обутые в резину Vredestein размера 245/30 ZR20.

Конечно, пакет доработок не был-бы полным без стайлинга автомобиля, поэтому HK Motorsports снарядило Scirocco Remis полным боди-китом, состоящим из карбоновых бамперов и боковых юбок. Remis эксклюзивно предлагается в двухцветном варианте, сочетающем белый цвет кузова и черную крышу.

Обновлене интерьера авто включает в себя передние и задние сидения ковши Recaro и полную отделку салона кожей.

VW-Scirocco-Remis-5

VW-Scirocco-Remis-3

VW-Scirocco-Remis-4

Эвакуатор в Одессе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *