Irmscher Chevrolet Captiva

irmscher-chevrolet-captiva-01

Немецкая фирма Irmscher одна за одной аннонсирует свои новинки. На этот раз – новый пакет кузовного тюнинга и высококачественные аксессуары для компактного внедорожника (паркетника) Chevrolet Captiva, который будет представлен в следующем месяце на автовыставке в Женеве.

Irmscher Chevrolet Captiva получит новые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски Evo-Star с поверхностью, прошедшей алмазную обработку, а также получит новую систему подвески, которая сделает SUV ниже на 30 мм.

В экстеръере Chevrolet Captiva получит новый передний защитный отбойник, элегантные и удобные боковые подножки, спойлер на крыше, дверные накладки и дверные ручки, стилизированные под сталь.

Внутрь авто у покупателей есть возможность заказать высококлассную кожу и отделку интеръера по самым высоким стандартам. Irmscher Captiva также получит покрытый кожей многофункциональный руль, покрытую кожей центральную панель управления и блестящий рычаг переключения скоростей.

irmscher-chevrolet-captiva-03

irmscher-chevrolet-captiva-04

irmscher-chevrolet-captiva-05

Казалось бы – вполне привычная и тривиальная задача, которая часто возникает в жизни каждого – продать или купить автомобиль.  И она весьма просто решается при помощи нового портала бесплатных автомобильных объявлений автороссия.рф. Подробности, как всегда – по ссылке выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *