ABT Sportsline AS5-R Audi A5

abt-sportsline-as5-r-audi-a5

Немецкая тюнинг фирма ABT Sportsline, специалист по тюнингу автомобилей марки Audi, представил свой новый пакет доработок производительности для Audi A5 Coupe. ABT Sportsline AS5-R Audi A5 будет представлен на Женевском Моторшоу 2009.

ABT Sportsline AS5-R выжимает 510 л.с. (375 кВт) из стокового V8 двигателя со стандартной мощностью 344 л.с. (253 кВт). Авто получило более агрессивный боди-кит, двухцветный окрас кузова и задний спойлер.

На AS5-R установят 20-дюймовые легкосплавные колесные диски BR, доработана система подвески автомобиля и установлены новые тормозные диски диаметром 380мм.

Внутри ABT Sportsline AS5-R Audi A5 вас встретит спортивный руль от ABT с кожанным покрытием, алюминиевые накладки на педали и уникальная ручка переключения скоростей.


Не у каждого есть собственный склад, но что делать если вам необходимо на время пристроить свой товар или груз? Вам наверняка пригодится ответственное хранение от компании “Alan Cargo”. И склад покупать не нужно, и стоит все это недорого, да и товар будет в полной безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *