Автоцентр “Лексус-Пулково” – lexus-pulkovo.ru

Каждый, кто хотя бы раз в жизни покупал автомобиль, сталкивался перед выбором – где лучше совершить покупку? И если говорить о вторичном рынке, то выбор скорее всего заканчивался авторынком. А вот если говорить о новом автомобиле – наверняка многие из вас совершили не один визит к всевозможным представителям и дилерам ведущих автопроизводителей. Об одном из них и пойдет наша речь.

“Лексус-Пулково” (официальный сайт – lexus-pulkovo.ru) в 2014 году получил из рук президента компании “Тойота Мотор” награду “Лучший дилер 2014”. Скажу вам, что это дорогого стоит. Больших усилий, стараний, нервов – но результат превосходит все это сторицей. Качество услуг, которые оказывает компания – пожалуй, лучшее в Москве и регионе, а может быть и во всей России. В компании прекрасно понимают, что для клиентов, которые пришли в салон “Лексус-Пулково”, автомобиль в первую очередь – показатель статуса, и только после этого – средство передвижения. Поэтому отношение и качество услуг для клиентов – соответствующее, по высшему разряду. Что вам здесь могут предложить?

В первую очередь – самый широкий выбор новейших моделей от известного японского производителя в нише люксовых автомобилей. Вы можете быть уверены, что даже если новинка только вышла в продажу – здесь вы сможете найти и увидеть ее вживую, протестировать и определиться в своем выборе. Для всех клиентов действует выгодная дисконтная программа, которая позволяет получать качественное обслуживание и различные услуги с приятными и достаточно весомыми скидками. О качестве сервиса для вашего авто особо говорить не буду, скажу лишь что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, а сам центр оборудован в полном соответствии с требованиями к сервисным зонам Lexus, на уровне последних мировых стандартов. Уже привычным для многих станет возможность тест-драйва заинтересовавшей вас модели – вы сможете познакомиться с автомобилем до его покупки, выделив для себя все его преимущества и недостатки. Также действует программа trade-in – у вас не будет болеть голова о том, что делать со своим старым автомобилем. Кроме этого компания осуществляет выкуп автомобилей на обычных условиях, по весьма выгодным ценам. Обращайте внимание на специальные предложения от компании – они позволят вам сэкономить или подарят приятные подарки и сюрпризы в виде фирменных аксессуаров, необходимых услуг и приятных скидок. Для бизнес-клиентов доступны услуги лизинга, кроме того для всех оказываются услуги кредитования, страхования и предпродажной оценки автомобиля.

Конечно, в небольшой статье сложно раскрыть все преимущества покупки или обслуживания автомобиля в “Лексус-Пулково”, но их очень и очень много. Приходите и убедитесь воочию!

Адрес – Санкт-Петербург, Шереметьевская ул., д. 17 А, часы работы с 9 до 21.

Контактный телефон – +7 812 406-18-87

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *