Представлен Mitsubishi Lancer Evolution X Final Concept

lancer-x-evo

Mitsubishi представила “прощальную” версию Lancer Evolution X Final Concept – немного раньше официально запланированнюго дебюта, который состоится в январе 2015 года на Токийской международной выставке.

В ноябре этого года спикер Mitsubishi подтвердил новость о том, что компания готовит к выпуску прощальное “ура” для уходящей модели, теперь же появилась полная информация. Спецверсия Lancer Evolution получит матово-черный цвет кузова, отдельные глянцевые и хромированные детали. Но масое интересное скрывается под капотом. 2.0-литровый турбодвигатель прошел серьезный тюнинг и сможет выдать 480 л.с. мощности – очень неплохо как для массового серийного автомобиля. Таких показателей удалось добиться благодаря использованию нового турбонагнетателя от HKS, нового впуска, выхлопа и чип-тюнинга (нового блока ECU). Энергия двигателя передается на все 4 колеса, посредством 5-ступенчатой ручной трансмиссии.

Также автомобиль получит регулируемую спортивную подвеску от HKS и 19-дюймовые кованные легкосплавные колесные диски RAYS.

Полный официальный дебют Lancer Evo X Final Concept перед публикой состоится на Токийском международном автосалоне (Tokyo Auto Salon), который пройдет с 9 по 11 января 2015 года.

Если вам требуется качественная и профессиональная установка сигнализации – по ссылке вы найдете всю интересующую вас информацию. Доверяйте серьезные дела профессионалам и будьте спокойны за свою безопасность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *