Volkswagen Transporter Sportline 60 special edition

2286602792104497285

Volkswagen представил Transporter Sportline 60 special edition в честь празднования 60-летия этой популярной модели в Англии.

Микроавтобус будет доступен в коротком и длинном вариантах. Спецверсия получит уникальные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски антрацитового цвета, черные глянцевые колпаки боковых зеркал, черные стальные боковые подножки, специальные наклейки и круговой парктроник. Покупатели также получат боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой, дистанционное управление центральным замком, ABS, климат-контроль и стеклоподъемники.

В салоне автомобиля появится спутниковая навигационная система Kenwood с возможностью подключения смартфона, поддержкой Bluetooth и DAB радио. Также салон получит новую стеганую обшивку, кожаное покрытие и новую аудиосистему.

Доступные цвета кузова – Reflex Silver или Deep Black, за дополнительную плату можно будет получить  Transporter Sportline 60 в цвете Candy White с крышей Deep Black.

Источником энергии послужит 4-цилиндровый 2-литровый BiTDI (двойной турбонадув) двигатель мощностью 180 л.с. и 400 Нм, сопряженный с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой DSG трансмиссией.

Ценник на это авто стартует с 29,940 GBP для короткобазого варианта на 6-ступенчатой механике и растет до 34,170 GBP для длиннобазого на 7-ступенчатой DSG (цены уже включают VAT).

Если вы владеете полноприводным внедорожником и любите прокатиться там, где дорог нет в принципе – обратите свое внимание на внедорожные шины Cooper, которые любезно представляет интернет-магазин 4x4sport.ru. Выбор – широчайший, цены более чем доступные. Переобуваемся и вперед!

One thought on “Volkswagen Transporter Sportline 60 special edition

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *