Rocket Bunny Nissan GT-R Widebody

Rocket-Bunny-Nissan-GT-R-widebody-001

Японские тюнеры и кузовные специалисты из Rocket Bunny порадовали своих поклонников очередным приятным широким обвесом. На этот раз – для Nissan GT-R R35.

Кто следит за их работами – наверняка вспомнит стайлинг и перфоменс-киты для Scion FR-S и Toyota GT 86, однако они не обошли своим вниманием и мегапопулярный в тюнерской среде GT-R.

За долгие годы японские кузовные тюнеры зарекомендовали себя как производители специфических агрессивных обвесов, которые легко узнаваемы и не похожи на продукцию европейских или американских ателье. Rocket Bunny – типичный представитель этого направления, и Nissan GTR by Rocket Bunny – настоящий игрок в своей собственной лиге. В сочетании с дисками с ультра-глубоким ободом, крыльями и винглетами на заклепках, огромным карбоновым задним крылом и заниженным стенсом, этот отдельно взятый GT-R восходит к Godzilla-like фольклору.

Rocket Bunny пока не раскрывал подробных деталей своего нового комплекта, но я уверен что они не замедлят появиться, как только кит пойдет в продажу. Ждем официальных анонсов.

Rocket-Bunny-Nissan-GT-R-widebody-0011546433_399434176857855_266968671_nRocket-Bunny-Nissan-GT-R-widebody-012Rocket-Bunny-Nissan-GT-R-widebody-002

автовыкуп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *