Underground Racing Twin Turbo Lamborghini Aventador LP700-4

UR-2012WhiteTTAventador_01d

Тюнинг-ателье Underground Racing, известный специалист по “прокачке” автомобилей марки Lamborghini, с гордостью представляет первый в мире Twin Turbo Lamborghini Aventador LP700-4. Свою работу над этим проектом компания начала очень давно, еще в тот момент, когда компания Lamborghihi объявила о своем намерении выпустить новый суперкар. Как только первый Aventador попал в руки специалистов Underground – закипела робота по созданию системы двойного турбо для этого авто. Несчетные часы тяжелых инженерных разработок принесли хорошие плоды. Исследую платформу нового автомобиля тюнеры убедились в ее высоких возможностях, но все сошлись к одному общему мнению – автомобилю не хватает ускорения.

Нет сомнения в том факте, что Aventador как автомобиль по всем своим характеристикам планировался и получился лучше чем Murcielago, или даже LP Gallardo. Кому-то может показаться, что производитель приложил максимум усилий для того, чтобы тюнерам здесь попросту не осталось работы.  Возможно, кому-то этот орешек и оказался не по зубам, кому-то, но не Underground Racing. Начиная с дня официального релиза, UR TT Aventadors будет выпускаться с полной переделкой двигателя и установкой двойного турбо.

Что говорят цифры на трассе? 0-100 км/ч за 2.2 секунды на заводских дорожных шинах, при стандартном давлении в шинах и на обычной дороге. Что-же будет на треке и специальной гоночной резине? Несмотря на увеличившуюся до 1200 л.с. мощность, управляемость автомобилем осталась на стоковом уровне, т.е. отличной. Но самое главное отличие – автомобиль стал намного и намного быстрее.

Переключение передач в Aventador достаточно быстрое, однако и его можно улучшить при помощи программы Quickshift upgrade.

С целью предотвращения копирования новой турбо-системы, Underground Racing пока раскрывает ограниченное количество информации и фотографий.

UR-2012WhiteTTAventador_01dUR-2012WhiteTTAventador_02dUR-2012WhiteTTAventador_03dUR-2012WhiteTTAventador_05d

Все объявления о продаже иномарок – пора и вас приобрести собственные “колеса”!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *