BMW 3-Series Carbon Sport Edition

1614716491598711430

Компания BMW объявила о своих планах выпустить в Голландии лимитированную серию новой 3-Series под названием Carbon Sport.

Данная модель позиционируется как достойная замена текущей E90. BMW 3-Series Carbon Sport Edition получит пакет M Sports и специальные 19-дюймовые легкосплавные колесные диски. Что касается салона – в нем появятся кожаные сидения, автоматический климат-контроль, GPS-навигация, аудио-система Harman Kardon и руль M Sport с подрулевыми переключателями передач. Под капотом будут стоять исключительно 6-цилиндровые двигатели, сопряженные с автоматической трансмиссией. Слово “Carbon” в названии модели явно намекает на присутствие деталей из карбона, однако, подробности пока не сообщаются.

Выпуск серии будет ограничен количеством в 150 экземпляров, цена каждого из которых будет начинаться с €49,995 (модель в кузове седан) и €51,995 (универсал).

Не так легко найти фаркоп под определенную модель и марку автомобиля – например, фаркоп калибер (Додж Калибер). Но вам сегодня однозначно повезло – скорее жмите на ссылку выше, и вы найдете то что искали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *