Amari Design GT Evolution

Bentley GT Evolution by Amari Design 1

Продолжая серию анонсов своих новых продуктов, новичок в тюнинге, компания Amari Design презентовала свою третью за последние шесть недель программу тюнинга. Как для малоизвестной в мире тюнинга компании, они подняли достаточно много шума, так и не показав вживую никакой из своих продуктов (пока что – только в виде компьютерных рендерингов и эскизов). Будем надеяться, что у них припрятан настоящий козырь в рукаве, который будет представлен в ближайшее время.

На этот раз британский дилер суперкаров обратил свой взгляд в сторону Bentley Continental GT. Изготовленный из высококачественного пластика и карбона, комплект тюнинга GT Evolution состоит из нового переднего бампера, спойлера-губы, капота, крыльев, боковых юбок, расширителей четверть-панелей, заднего бампера, заднего диффузора, спойлера и выхлопной системы. Колесные диски – кованные трехкомпонентные Amari Design AD1 в дизайне экстра-глубокой чаши, их размер не сообщается. Однако стало известно, что в процессе разработки находится новая линия кованных колесных дисков (три новых дизайна в четырех разных концептах), и по завершению у клиентов будет из чего выбирать.

Под капот Amari планирует установить гибридный нагнетатель воздуха, благодаря которому в сочетании с чип-тюнингом и новой выхлопной системой надеется получить 750 л.с. мощности.

Интерьер получит карбоновые детали приборной панели, карбоновый руль и дверные ручки. Сидения перетянут кожей Наппа и Алькантарой.

Следите за обновлениями, так как Amari обещает показать первый результат своей работы в своем шоу-руме в Престоне уже в мае этого года. Ждем с нетерпением и нескрываемым интересом.

Bentley GT Evolution by Amari Design 1Bentley GT Evolution by Amari Design

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *