Новая выхлопная BMW M performance

Ролик зачаровывает, звуки просто сводят с ума.  Вкратце о новости: компания BMW выпустила новую выхлопную систему M Performance, которая будет доступна на aftermarket-рынке для всей линейки M3. Новая спортивная выхлопная система изготовлена из инновационного жаропрочного материала под названием Inconel (специальный хром-никелевый сплав). Новая система снижает обратное давление выхлопных газов, и, как следствие, издает новый звук на широком диапазоне оборотов двигателя. Свойства материала позволили уменьшить толщину труб с 1.5 до 0.8 миллиметра, что сделало выхлопную систему легче на 40% (или 20 кг).

Показанная на видео система также включает в себя перфорированные внутренние трубы с выхлопными наконечниками из полированного титана. На них вы можете заметить выгравированные лазером логотипы “M”.

Хочу сказать, что эта выхлопная система – удовольствие не из дешевых: ее стоимость в США составит $4,374 (€3,192), и это без установки. Но разве это остановит настоящих фанатов BMW? Посмішка

Удобная покупка и продажа авто на сайте бесплатных автомобильных объявлений. Сегодня вы еще пешком – а уже завтра можете быть на колесах.

One thought on “Новая выхлопная BMW M performance

  • 2 марта, 2011 в 16:27
    Permalink

    He зачаровывает tak silno kak opisal avtor no zvuk ne plox tak kak eto 6toto novoe . Ho mne 6toto napomnil etot svuk o NFSMW 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *