Subaru Impreza WRX A-Line

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-01

Производитель автомобилей Subaru, Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), выпустил в продажу свой очередной “горячий пирожок” под названием Subaru Impreza WRX A-Line, уже доступный для покупки в Японии. Новинка расширит цветовую гамму автомобилей даной модели и будет также доступна в новом цвете “Белый сатиновый коррал”.

Subaru Impreza WRX A-Line оснащена горизонтальным оппозитным 4-хциллиндровым DOHC 16-клапанным 2.5-литровым турбодвигателем Boxer, работающим в паре с 5-тискоростной автоматической трансмиссией с системой SPORTSHIFT (SPORTSHIFT E-5AT), но все остальные компоненты автомобиля такие-же, как и у стандартной WRX STI – подвеска, кузов и прочее.

Двигатель оснащен турбиной, позволяющей получить одинаковый прирост мощности на большом диапазоне оборотов, от низких и средних до высоких. Также WRX A-Line оборудован системой Dual Active Valve Control System (AVCS) для контроля за клапанами, что позволяет получить большую отдачу двигателя на низких и средних оборотах и увеличить мощность и экологичность на высоких оборотах. Впуск воздуха контролируется системой Tumble Generation Valve (TGV), что также повышает эффективность двигателя.

Другие опции включают в себя SI-Drive (Subaru Intelligent Drive), позволяющие выбирать одну из трех настроек двигателя, лепестковое переключение передач (на руле), система Downshift Blipping Control, контролирующая обороты двигателя в случае, если водитель сбрасывает передачи, система VTD (Variable Torque Distribution)-AWD, автоматически перерасределяющая тяговое усилие между передней и задней осями, система VDC (Vehicle Dynamics Control), и 17-дюймовые вентилируемые тормозные диски спереди и 16-дюймовые сзади.

Внутри Subaru Impreza WRX A-Line получила водительское сидение с регулировкой по 8-ми параметрам, мягкую кожанную дверная оббивку, построченную серебристыми нитками, и подогрев передних сидений (как опцию).

 subaru-impreza-wrx-sti-a-line-02

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-03

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-04

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-05

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-06

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-07

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-08

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-09

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-10

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-12

subaru-impreza-wrx-sti-a-line-11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *