SR Auto Group Audi S5

SR-Auto-Group-Audi-S5-2

Канадские тюнеры из компании SR Auto Group представили свою новую программу тюнинга Audi S5 под названием Typhon. В нее включены как пакет стайлинга, так и пакет увеличения мощности и производительности автомобиля.

Одну из главных ролей роль в стайлинге автомобиля играет комплект 20-дюймовых колесных дисков ADV1 5.1 черного матового цвета и низкопрофильная резина. “Правильная” посадка автомобиля обеспечивается при помощи винтовой подвески H&R. Кроме этого, в комплект входит оклейка кузова автомобиля черным матовым винилом, передний нижний спойлер и спойлер на крыше (от Rieger), а также специальный задний диффузор из “сухого” карбона.

О доработках интерьера не сообщается ни слова, также как и о показателях производительности автомобиля. Известно, что в комплект SR Auto Group Audi S5 входит новая прошивка блока управления двигателем и спортивная выхлопная система с приемной трубой выпускного коллектора производства Milltek.

SR-Auto-Group-Audi-S5-2 SR-Auto-Group-Audi-S5-3 SR-Auto-Group-Audi-S5-4 SR-Auto-Group-Audi-S5-5 SR-Auto-Group-Audi-S5-6 SR-Auto-Group-Audi-S5-7 SR-Auto-Group-Audi-S5-8 SR-Auto-Group-Audi-S5-9 SR-Auto-Group-Audi-S5-10 SR-Auto-Group-Audi-S5-11

Интересует качественная и безболезненная имплантация зубов в Киеве? Обращайтесь в лучшую стоматологическую клинику столицы – здесь вас порадуют не только отменным качеством, но и вполне приемлемыми ценами. Подробности – по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *