Enco BMW X6

Enco-BMW-X6-4

Немецкое тюнинг-ателье ENCO выпустило свой новый набор стайлинга и аэродинамический пакет для спортивного внедорожника BMW X6.

Стильный и сдержанный обвес Enco BMW X6 состоит из нового переднего и заднего бамперов, боковых юбок, расширенных крыльев и рокерных панелей. Двери Enco BMW X6 также доработаны для лучшего сочетания с расширенными колесными арками. Также в набор входит комплект 23-дюймовых алюминиевых колесных дисков JURA черного матового цвета и шины 315/25 R3. Как видно из фотографий – двухцветная цветовая схема Enco BMW X6 выполнена в матовом черном цвете и серебристом металлике. Очень похоже на то, что переднем бампере встроены дневные LED-габариты – но тюнер пока не обмолвился об этом ни словом.

Для тех кто помимо визуальных изменений любит мощный звук, Enco предлагает новую четырехтрубную выхлопную систему, интегрированную в задний  бампер.

Стоимость полного комплекта тюнинга (с колесными дисками и шинами) составляет 15000 евро.

Enco-BMW-X6-2 Enco-BMW-X6-10Enco-BMW-X6-1Enco-BMW-X6-4Enco-BMW-X6-3 Enco-BMW-X6-8Enco-BMW-X6-9 Enco-BMW-X6-7Enco-BMW-X6-6 Enco-BMW-X6-5

Приглашаем вас на провести отличный отдых в Норвегии. Лучшая рыбалка в мире, знаменитая скандинавская кухня, теплое норвежское гостеприимство – все для вашего комфорта и отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *