Custom Porsche Cayman

IMG_1229

Просматривая блог Джона Сибала (jonsibal.com) наткнулся на приятный Porsche Cayman. На первый взгляд – Cayman как Cayman, однако – если присмотреться к деталям – становится ясной вся его подноготная. С расстояния можно сказать, что он белого и черного цветов, и только подойдя поближе можно увидеть, что автомобиль оклеен белым матовым винилом, а черный цвет на самом деле является сухим (dry) карбоном (не уверен насчет капота и крыши – карбон или все-же пленка?). Кстати, этот самый сухой карбон очень удачно сочетается с белым матовым покрытием.

Второй момент, на который Джон обратил внимание – полный боди-кит TechArt GT Sport, состоящий из нового переднего бампера со сдвоенными противотуманными фарами с каждой стороны, карбонового переднего спойлера, боковых юбок и достаточно агрессивного заднего крыла (тоже из карбона). К этому прибавьте комплект отличных колесных дисков Advan RS – и на вас будут обращать внимание не только прохожие зеваки и другие владельцы Cayman`ов, но и обладатели более дорогих и престижных автомобилей.

 IMG_1227 IMG_1229 IMG_1231IMG_1234IMG_1230 IMG_1233 

Квартиры, дома, коттеджи, дачи, гаражи, земельные участки, коммерческая недвижимость на продажу и в аренду. Самый крупный портал бесплатных объявлений.

One thought on “Custom Porsche Cayman

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *