Rieger VW Golf GTI

Rieger VW Golf GTI

Вдогонку за Revozport спешит компания Rieger со своим новый комплектом стайлинга  для того-же Volkswagen Golf GTI. Детали производительности пока не раскрываются и на данный момент пока представлен только боди-кит.

Он состоит из переднего спойлера со стеклопластиковыми решетками и вставками для моделей с противотуманными фарами. По заверениям Rieger он легко устанавливается на штатный бампер. Также в комплекте карбоновый разделитель спойлера, боковые юбки с вырезами, спойлер на крышу и вставка заднего диффузора (также из карбона), которая устанавливается на штатный бампер. В системе выпуска появился новый глушитель с парой овальных выхлопных труб и система управления звуком выхлопа. Модели с заводским парктроником получат отдельный установочный набор.

Комбинация дисков и шин, предлагаемых для авто – OZ VA 8.5Jx20 ET 38s * 235/30-20 и 8.5Jx20 ET 38s * 235/30-20 (передние/задние).

Красивая и немного “злая” мордочка 🙂

Rieger VW Golf GTI  Rieger VW Golf GTI Rieger VW Golf GTI Rieger VW Golf GTIRieger VW Golf GTI  Rieger VW Golf GTIRieger VW Golf GTI    Rieger VW Golf GTI Rieger VW Golf GTIRieger VW Golf GTIRieger VW Golf GTIRieger VW Golf GTI Rieger VW Golf GTI 

При регистрации фирмы или компании вам обязательно понадобится юридический адрес от собственника или адрес юридического лица. Хорошо, если он у вас есть, а что делать тем, у кого его нет? Купите чистый юридический адрес в Москве с гарантией прохождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *