Выкуп авто по выгодной цене

g-power-bmw-m5-hurricane-rs-04

Быстрое решение проблемы продажи вашего автомобиля – продажа через посредника. В чем выгоды и главные преимущества такого подхода? Безопасно-ли это? Давайте разберемся вместе.

Во первых – это выгодно. Многие, столкнувшись с компаниями-посредниками и услышав низкую предлагаемую цену решают продавать авто собственными силами. В даном случае вы работаете с частным лицом, и это автоматически влечет за собой отсутствие многих статей расходов, которые присутствуют у компаний. Поэтому предлагаемая вам сумма будет значительно выше. Стоимость вашего автомобиля будет реальной, а не сознательно заниженной.

Во вторых – это быстро. Посредник, которому вы продаете авто, рассчитается с вами наличными в день продажи и берет на себя все заботы по снятию автомобиля с учета (при помощи генеральной доверенности).

В третьих – это безопасно.  Посредник уже не первый год выкупает автомобили, имеет в этом деле большой опыт, все необходимые документы и рекомендации. Вы можете быть спокойны – сделка будет честной и максимально выгодной для вас.

Что еще? Если нужно срочно продать авто – будет срочно. Не за 15 минут, конечно, но если с вашим авто все в порядке – то вы получите деньги достаточно быстро. Если нужно оценить авто – оценят, и оценят выгодно для вас. В общем – звоните, спрашивайте, интересуйтесь – спрос в лоб не ударит, это реальная возможность выгодно продать авто. Контакты – по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *