2011 BMW 5 серии от TopCar, Cardi и Lumma Design

3298779

Подобные события случаются не часто, поэтому и вызывают большой интерес. Известное немецкое тюнинг-ателье Lumma Design с целью создания агрессивного стайлинг-пакета для нового 2011 BMW 5-Series F10 объеденило свои усилия с двумя российскими – TopCar и Cardi. Авто пока только готовится к выходу на рынок, но тюнинг-компании не сидят без дела. Можно не сомневаться в том, что работы над стайлингом обязательно потянут за собой и тюнинг производительности автомобиля.

Согласно представленым рендерингам, автомобиль получит выпуклую носовую часть с новым карбоновым спойлером-губой. Новый бампер содержит пять воздухозаборных секций, ячеистую радиаторную решетку и линейку LED-габаритов.

Выпуклые колеса хорошо гармонируют с агрессивными боковыми юбками. Сзади – карбоновый спойлер на крышке багажника и гладкий задний бампер со встроенным карбоновым диффузором и четверкой выхлопных труб. Завершает пакет комплект новых колесных дисков.

Боди-кит создают TopCar и Cardi. Lumma Design пока-что не раскрывает свои карты – будем надеяться, что она приложит свою руку к двигателю. Полные детали будут раскрыты в апреле 2010 года.

7367110 779539

One thought on “2011 BMW 5 серии от TopCar, Cardi и Lumma Design

  • 2 августа, 2010 в 13:43
    Permalink

    Да уж, модель сочетает в себе и агрессивность и классическую простоту данной марки автомобили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *