Königseder Audi A5 / S5

6796507

Австрийский тюнер Königseder выпустил новый набор для стайлинга Audi A5 и S5.  Автомобиль получит более агрессивную внешность, и вместе с ней – достаточно нелепую деталь интеръера. Какую – читаем и смотрим дальше.

Новый передний бампер с удачно встроенными противотуманными фарами – одна из главных деталей внешней трансформации. Боковые юбки выглядят немного задвинутыми назад, однако они хорошо смотрятся вместе с обновленной передней частью. Что касается задней части  авто – новая вставка бампера отлично интегрируется с четверкой выхлопных труб.

В качестве других апгрейдов можно присутствуют новые тормоза Brembo GT, пружины и стойки Felgen, а также новые 20-дюймовые колесные диски Competec.

Если заглянуть внутрь, можно обнаружить довольно глупые на вид деревянные коврики. Реально, как не крути – новые коврики не вписываются в интеръер авто. А еще они мне кажутся слегка скользковатыми – прямо представляю, как по такому коврику будут  скользить мокрые ботинки…

8639591 2131102  2060729 4505747616182 1977145

Отличный автомобильный блог и сайт автомобилей – carlifeblog.ru. Самые свежие автомобильные новости, хорошая подача материала, ненавязчивый дизайн – всем в закладки!

Описание и характеристики honda civic (хонда цивик). Фотографии и цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *