Audi RS6 от MFK Autosport

9687568

Немецкий специалист по автотюнингу, компания MFK Autosport представила свой пакет тюнинга для Audi RS6, включающий как новые аэродинамические детали, так и тюнинг двигателя.

Что касается подкапотной части тюнинга – компания из города с интересным названием Bad Kreuznach предлагает увеличение мощности до 520 л.с. при помощи чип-тюнинга.

Так как увеличение мощности обязательно требует соответствующего сцепления с дорогой – MFK установила на RS6 комплект 20-дюймовых кованных колесных дисков CC-Line от Schmidt Revolution в цвете Satin Black. На дисках – широкие шины размера 285/25-20 от Dunlop, улучшающие управляемость и стойкость автомобиля на дороге.

Кроме этого, автомобиль получил серию других, менее заметных изменений – допонительные воздухозаборники и новую спортивную выхлопную систему с Y-видной соеденительной трубой и 100-ячеистым спортивным катализатором.

Цена выхлопной системы составляет €5,999, по ценам на остальные детали комплекта информации пока нет.

 9948881  6262420 906507716349297975710 

Где взять качественный контент для сайта? Текстовые биржи рерайтинга Рунета – обзор и топ лучших текстовых бирж. Особенности сервисов – взгляд со стороны автора и заказчика.

А если вы задумали сами заняться созданием и продажей контента – у вас тут-же возникает масса вопросов. Как продать статью? Что ищут заказчики? Как писать SEO-оптимизированные тексты? Ответы на все эти вопросы и массу другой полезной информации по копирайтингу вы найдете по ссылке выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *