AC Schnitzer BMW Z4 Roadster

AC-Schnitzer-BMW-Z4-1

Известный специалист по тюнингу автомобилей BMW, компания AC Schnitzer выпустила обширный пакет тюнинга для второго поколения роадстера BMW Z4. В настоящее время, тюнинг двигателя самой мощной 3.5 литровой версии ограничен. С апгрейдами от AC Schnitzer, доработанный турбонадувный 3.0-литровый шестицилиндровый двигатель достигает мощности в 360 л.с., разгоняя Z4 с места до 100 км/ч всего за 4.9 секунды – это на 0.2 секунды быстрее стокового Z4 3.5i мощностью 306 л.с.

Завершают тюнинг производительности набор пружин подвески и спортивная выхлопная система с парой сдвоенных выхлопных труб.

В дополнение к производительности AC Schnitzer предлагает аэродинамический пакет, в который входит хромированная радиаторная решетка, передний спойлер, новые боковые вентиляционные отверстия задний спойлер из двух частей. И конечно-же – набор фирменных легкосплавных колесных дисков Type IV размера 18 дюймов или 19/20-дюймовые Type VI.

Что касается интеръера – визуальные апгрейды включают в себя алюминиевую накладку для модуля управления системой i-Drive и алюминиевый коврик и накладки на педали.

Электронная торговая площадка промышленных товаров Promdex поможет вам найти необходимые товары и услуги в два клика мыши. Не упустите свой шанс – используйте новую уникальную систему в помощь своему бизнесу.

AC-Schnitzer-BMW-Z4-14

 AC-Schnitzer-BMW-Z4-2 AC-Schnitzer-BMW-Z4-7AC-Schnitzer-BMW-Z4-4 AC-Schnitzer-BMW-Z4-5  AC-Schnitzer-BMW-Z4-9 AC-Schnitzer-BMW-Z4-10 

Оригинальные запчасти bmw по лучшим ценам. Большой ассортимент, высокое качество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *