Lancer Evolution V

evolution-5

В блогах и на сайтах достаточное количество тюнингованых Evo последнего поколения, и временами бывает достаточно трудно найти достойные экземпляры предыдущих поколений с приличным тюнингом. Сегодня у нас в гостях –  отличный желтый Mitsubishi Lancer Evolution V из Японии.

На автомобиле стоит набор белых легкосплавных колесных дисков Volk TE37 под спортивными передними крыльями GP. На месте стокового капота появился легкий карбоновый от Varis. Тормозная система получила апгрейд в виде новых суппортов от Brembo и тормозных дисков с EVO 8. В переднюю часть автомобиля отлично вписался радиатор Blitz LM. 

Под капотом – маслоуловитель и клапан сброса избыточного давления от Greddy. Также имеется каркас безопасности от Jspeed, желтое сидение Recaro для штурмана, ковш Recaro SP-GT II для водителя и гоночный руль Key. На карбоновой центральной панели Garage HRS – датчики Defi и турбо-таймер HKS type-0. Стандартный ECU уступил свое место Apex Power FC в целях увеличения мощности.

На этом все. Список небольшой, всего пару фотографий, но однозначно ясно, что этот автомобиль еще сможет потягаться на равных со своими более “зелеными” и более продвинутыми собратьями.

evo-5-rear

Московская Юридическая Компания, юридические услуги арбитраж. Представление ваших интересов в арбитражном суде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *