ABT Sportsline Volkswagen Golf VI GTI

ABT-Volkswagen-Golf-VI-GTI-01

Немецкий авто-дом ABT Sportsline на днях презентовал свои новые пакеты тюнинга мощности и стайлинга для нового Volkswagen Golf VI GTI.

Компания ABT установила на Golf VI GTI новую систему управления двигателем ABT POWER S, благодаря которой двигатель автомобиля выдает 300 л.с. максимальной мощности и разгоняется до 100 км/ч всего за 6 секунд.

Благодаря новым пружинам подвески, созданым в Christian Abt, центр тяжести автомобиля стал ниже на 30 мм. Для обуздания увеличившейся мощности на автомобиль также установили новую более производительную тормозную систему ABT.

Экстерьер ABT Sportsline Volkswagen Golf VI GTI может похвастать новым стальным серым цветом в стиле карбона, новой передней радиаторной решеткой, передним бампером со спойлером и встроенными лампами дневного света, боковыми молдингами, задним спойлером на крыше, новым задним бампером с интегрированным диффузором и диагонально разположенной четверкой выхлопных труб. На выбор покупателям доступны стильные 18- и 19-дюймовые колесные диски с ярким красным ободом.

Внутри ABT Volkswagen Golf VI GTI внимание обывателей акцентировано красными вставками на дверях, приборной панели и руле. Также автомобиль получил новые фирменные коврики и накладки на педали.

Информация о цене и доступности пока не сообщалась.

ABT-Volkswagen-Golf-VI-GTI-02

ABT-Volkswagen-Golf-VI-GTI-03

ABT-Volkswagen-Golf-VI-GTI-04

ABT-Volkswagen-Golf-VI-GTI-05

Как снять квартиру без посредников в Москве, за разумные деньги и в быстрый срок? Не ломайте голову – перейдите по ссылке выше, и ваша проблема будет решена.

Классные футболки с символикой легендарной группы depeche mode – только для настойщих фанатов лучшего в мире электронного музыкального коллектива. Приятные цены, высокое качество, быстрая доставка.

One thought on “ABT Sportsline Volkswagen Golf VI GTI

  • 14 октября, 2009 в 22:28
    Permalink

    Классный автомобиль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *