ASI Ferrari F430

2016117

Японская тюнинг-фирма ASI аннонсировала новый пакет стайлинга для Ferrari F430 и пакет увеличения производительности для линейки автомобилей Bentley Continental (GT, Flying Spur, и GTC).

Уникальный боди-кит ASI Ferrari sports состоит из нового переднего бампера, агрессивных боковых юбок и утолщенного заднего бампера. Несмотря на то, что все компоненты обвеса были созданы с сохранением всех необходимых аэродинамических качеств, они стали легче на 27 кг. Для полного счастья и максимального комплекта компания ASI предлагает новую спортивную выхлопную систему с центрально-расположенными выхлопными трубами в стиле "Scuderia”.

Что касается Bentleys, ASI предлагает новую специально созанную высокопроизводительную выхлопную систему, увеличивающую мощность авто и вносящую новые басовые нотки в звук выхлопа. В сочетании с  ECU-модулем от ASI мощность Bentley Continental поднимется до отметки в 700 л.с. Также компания предлагает обновленный модуль управления высотой подвески автомобиля, который стал легче в использовании благодаря новому установочному адаптеру.

4764655

Отличные брызговики для легковых автомобилей, кроссоверов-паркетников и большеразмерных внедорожников.

Интернет-магазин по продаже автомобильных шин. Летние, зимние и всесезонные шины Michelin, BFGoodrich и Tigar с доставкой по Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *