AVUS PERFORMANCE Audi A5

AVUS-Performance-Audi-A5-Batmobile-08.JPG_595

Очередная новинка от немецкого тюнинг-хауса из Берлина, AVUS PERFORMANCE – тюнинг-кит для Audi A5. Другие работы AVUS встречались здесь несколько раньше – это AVUS Performance Mercedes-Benz C63 AMG и Avus Performance Audi RS6.

Экстеръер AVUS PERFORMANCE Audi A5 бросается в глаза темным матовым покрытием (пленкой), нанесенным на автомобиль в целях защиты оригинальной покраски. При необходимости пленку можно легко удалить, например для покраски кузова в новый цвет. Оптика заменена на аналогичную от A5/S5, установленны LED-лапмы стоп-сигналов, новая радиаторная решетка черного цвета, колпаки на боковые зеркала и задний диффузор блестящего черного цвета.

AVUS A5 оснащен 3.0-литровым TDI двигателем и перепрограммированным блоком управления двигателем (ECU) – его максимальная мощность составляет 275 л.с. и 600 Нм максимального крутящего момента.

Доска объявлений по недвижимости – продажа квартиры, аренда офиса, магазина, покупка и продажа недвижимости.


Стоковые стойки заменили на тюнинговые спортивные V3 от KW с регулируемой компрессией и отбойной амплитудой для улучшения характеристик управляемости.

Автомобиль получил комплект 21-дюймовых легкосплавных колесных дисков Jofiel black Limited Edition размера 9.5×21” спереди и 11×21” сзади.

Не без доли юмора AVUS PERFORMANCE называет свою Audi A5 современной версией Бетмобиля, и я не могу с этим не согласиться.

avus-performance-audi-a5-batmobile-07

avus-performance-audi-a5-batmobile-01 AVUS-Performance-Audi-A5-Batmobile-02.JPG_595 avus-performance-audi-a5-batmobile-03 avus-performance-audi-a5-batmobile-04 AVUS-Performance-Audi-A5-Batmobile-04.JPG_595 AVUS-Performance-Audi-A5-Batmobile-05.JPG_595 AVUS-Performance-Audi-A5-Batmobile-06.JPG_595

Самое популярное в наше время напольное покрытие – паркетная доска. Популярность обусловлена использованием в качестве материала натурального дерева ценных пород, что в свою очередь гарантирует долговечность и красивый эстетический вид покрытия на протяжении длительного срока эксплуатации. Выгодные цены, доставка по Москве и области. Подробности по ссылке выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *