Arden Bentley Continental GTC

arden-bentley-continental-gtc-04

Английская тюнинг-компания Arden, более известная по своим работам с брендами Jaguar и Range Rover, выпустила тюнинговую фирменную фигурку на капот для Bentley Continental GTC (в цену € 980), которую каждый желающий сможет установить своими собственными руками за пол-часа. Также Arden начал продажи новой радиаторной решетки для Continental GTC.

Латунная фигурка покрыта хромом и тщательно отполирована. Известно, что она прошла тщательную сертификацию и удовлетоворяет всем современным требованиям безопасности (по версии немецкой TUV) – в случае аварии фигурка отделяется от капота, что по мнению разработчиков должно минимизировать повреджения учасников аварии и самой фигурки.

Сообщается, что фигурка может быть легко демонтирована и смонтирована обратно самим владельцем в любое время. Очень удобно и актуально для нашей страны.

В дополнение к этому аксессуару владельцам Continental GTC предлагается комплект фирменных легкосплавных колесных дисков Arden.

* * *

Все последние автоновости России на автомобильном портале carsweek.ru. Автоновости, продажа и покупка автомобилей, тесты и обзоры, советы и полезная информация.

Лично меня смущает и смешит один момент – вряд-ли владельцы дорогих и престижных Bentley Continental GTC будут покупать да еще и устанавливать такие аксессуары своими руками, а о пассивной безопасности случайных жертв-пешеходов они и подавно не станут беспокоиться.

Arden-Bentley-Continental-GTC-02.jpg_595 arden-bentley-continental-gtc-08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *