Mountune Performance Ford Fiesta

mountune-performance-ford-fiesta-07

Английская тюнинг-мануфактура автомобилей марки Ford,  Mountune Performance, обьявила о выходе своего последнего пакета тюнинга производительности для нового бензинового Ford Fiesta объемом 1.6 литра.

Апгрейд Mountune Performance Upgrade для 1.6-литрового Fiesta Zetec-S и моделей Titanium состоит из  производительной системы забора воздуха для двигателя, высокопроизводительного выпуска с катализатором с высокой пропускной способностью, трубный коллектор (tubular manifold), спроэктированный таким образом, чтобы максимально ускорить выхлопные газы. Также была проведена рекалибровка 1.6-литрового Duratec Ti-VCT двигателя. Стоимость комплекта тюнинга Mountune Performance Ford Fiesta составляет £1,299 (с учетом установки).

Использование апгрейда позволит снять с тюнинговой Fiesta 140 л.с. мощности при 6.750 оборотах и 170 Нм максимального крутящего момента на 4.250 оборотах (стоковые показатели составляют 120 л.с. и 152 Нм). Mountune Performance Ford Fiesta ускоряется от 0 до 100 км/ч за 7.9 секунды (сток – за 9.9 секунды).

Мощное авто должно иметь соответствующий вид – Mountune в дополнение к апгрейду производительности предлагает бодикит для Ford Fiesta, состоящий из переднего спойлера (нижней губы бампера), боковых юбок, заднего спойлера, диффузора с интегрированными сдвоенными выхлопными трубами, желтых декалей и накладок на зеркала, а также вороненных легкосплавных колесных дисков с желтыми ободами.

Пакет апгрейда разработан Mountune совместно с Ford Team RS и будет доступен в избранных диллеров Форда в Великобритании с марта 2009 года и имеет 12 месяцев или 12.000 миль гарантии от диллера, не нарушающей оригинальную гарантию автомобиля.

One thought on “Mountune Performance Ford Fiesta

  • 19 марта, 2009 в 09:36
    Permalink

    Сколько стоит размещение у вас статьи ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *