Lamborghini Insecta
JE Design Scirocco
S14 Silvia
TECHART Cayenne Magnum
Shelby GT500 SS
ABT Golf VI GTI

Назначение внешнего тюнинга

Внешний тюнинг

Часто смотря на красивые спортивные автомобили, большинство из нас даже не догадывается о функциональном назначении различных тюнинговых аэродинамических деталей, или, говоря по-народному - обвеса. Заднее крыло является обязательным аксессуаром правильного "пацанского" автомобиля, выхлоп - чтобы не только соседи слышали, но и весь квартал, тонировка в "ноль" включая задние фонари - за это тебя будет уважать каждый встречный пацаненок. Но это не есть правильно.

Аэродинамические обвесы пришли на серийные автомобили из автоспорта. Мир, где царит запредельная мощность и максимальная скорость, не терпит компромисов, поэтому отсутствие банального крула или поврежденный в гонке спойлер может решить ее исход. Основное назначение аэродинамического обвеса - создание дополнительной прижимной силы, что придает автомобилю больше устойчивости и позволяет "атаковать" повороты на более высоких скоростях. На обывательских-же автомобилях, где скорость на порядок ниже, аэродинамические элементы зачастую являются обычной декорацией и не выполняют никаких полезных функций.

Использовать внешний тюнинг на своем автомобиле или нет - в конечном итоге решать только вам. В любом случае одну функцию он выполняет точно - эстетическую. Если вы считаете свой автомобиль красивым, уникальным - на таком вам и ездить приятнее.

Хватит сидеть без дела и уповать на неудачи судьбы. Вас ждет лучшая работа в одессе вакансии на любой вкус, самые выгодные предложения, самые высокие зарплаты и счастливое будущее. Действуйте, и все получится!

Понравилась статья? Поделитьесь с другими!

Интересное в сети:



yparah | В рубриках: Авто производители

Оставить комментарий



© 2008-2009 Авто тюнинг - carmods.ru
Электропочта: [email protected]