Lamborghini Insecta
JE Design Scirocco
S14 Silvia
TECHART Cayenne Magnum
Shelby GT500 SS
ABT Golf VI GTI

Авторазборка - за и против.



Каждый автомобилист за время эксплуатации своего автомобиля (а может и не одного) по много раз сталкивается с ситуацией отсутствия или недоступности редких оригинальных запчастей на свою технику. Например - вышел из строя какой-то узел, а привезти и продать вам его не могут - модель автомобиля старая, такие запчасти уже не выпускаются, и по замене вам также нечего предложить.

Но выход всегда есть - многие в таких случаях обращаются на авторазборки. Недорогие и зачастую практически новые (без износа) запчасти по доступной цене - лучше не придумаешь! Конечно, есть в таком моменте и своя капля дегтя - запчасти не новые, гарантия на них обычно дается небольшая, а иногда и вовсе отсутствует.

Как бы там ни было - эта ниша появилась, сущевствует и вполне успешно процветает - пока производители будут держать высокие цены на оригинальные запчасти, спрос на детали с авторазборок будет стабильным.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге или Ленинградской области - задача поиска разборок и запчастей значительно упрощается. А если быть точным - то при помощи портала http://razborka.org/ найти специфическую разборку определенной автомобильной марки проще простого - глянули на карту, поставили пару галочек и имеем список необходимых адресов и телефонов. Обзвонили, опросили, и поехали забирать нужные запчасти. Просто, как в сказке, но нет - это всего-навсего 21 век, век нитернета и информационных технологий, значительно упростивших жизнь человека.

Понравилась статья? Поделитьесь с другими!

Интересное в сети:



yparah | В рубриках: Авто производители

Оставить комментарий



© 2008-2009 Авто тюнинг - carmods.ru
Электропочта: [email protected]