Lamborghini Insecta
JE Design Scirocco
S14 Silvia
TECHART Cayenne Magnum
Shelby GT500 SS
ABT Golf VI GTI

Багажники на крышу

багажники на крышу

Не секрет, что большинство автомобилей на дорогах общего пользования - легковые. И у всех них есть один существенный недостаток - малый обьем грузового пространства. То есть он может быть и не малый, но по сравнению с той же народной "Газелью" - небольшой. Выходов из такого положения есть несколько, и самый простой и универсальный из них - багажник на крышу вашего автомобиля. Всегда на месте (в отличии от прицепа), не требует дополнительных документов, легко монтируется и демонтируется (при необходимости). А о пользе подобной модификации даже говорить нечего - можно легко воздрузить на крышу автомобиля холодильник или длинный шкаф и спокойно перевозить. Есть, конечно, свои минусы, но плюсов несомненно больше.

Кроме того, сущевствуют небольшие по размеру и аэродинамичные закрытые багажники на крышу, в примеру знаменитая продукция фирмы THULE - в нее холодильник не влезет, но багажник освободить она поможет.

Берите информацию на заметку. Когда нибудь багажник на крыше вашего автомобиля обязательно вам пригодится, и вам придется сделать несложный выбор.

Понравилась статья? Поделитьесь с другими!

Интересное в сети:



yparah | В рубриках: Авто производители

Оставить комментарий



© 2008-2009 Авто тюнинг - carmods.ru
Электропочта: [email protected]