Renault Megane RS 265 Red Bull RB8 Limited Edition

933561666983837100

Renault на днях представила специальную версию Megane RS 265 в честь победы команды Red Bull в кубке пилотов и кубке конструкторов чемпионата F1 уже четвертый сезон подряд.

Немного ранее в этом году Renault уже представляла лимитированную спецверсию Megane RS 265 в честь празднования победы Red Bull в 2012 году. Теперь же французский автопроизводитель возвращается обратно с виртуально идентичной специальной лимитированной моделью в честь празднования празднования триумфа Red Bull сразу в обеих кубках – чемпионов (пилотов) и конструкторов Formula 1 сезона 2013 года.

В планах Renault выпуск 120 автомобилей в специальной темно синей (Dusk Blue) цветовой схеме. Как можно ожидать, автомобили получат специальные отличительные таблички “Red Bull Racing”, а также передние сидения Recaro, мультимедиа систему R-Link, навигацию TomTom, а также бортовой компьютер RS Monitor 2.0.

Другой отличительной деталью станут специальные легкосплавные колесные диски “Steev” диаметром 19 дюймов, обутые в резину Bridgestone Potenza RE050A. В салоне также появятся новые алюминиевые педали, обтянутый кожей руль, глянцевая центральная консоль и платиновый (цвет) набалдашник ручки КПП.

Технический пакет включает в себя 4-цилиндровый 2.0-литровый турбо-двигатель мощностью 265 л.с., дифференциал повышенного трения, перфорированные тормозные диски с красными суппортами от Brembo, а также более жесткие настройки для аммортизаторов, пружин и стабилизаторов.

Renault Megane RS 265 Red Bull RB8 Limited Edition уже доступен для заказов, стартовая цена в Австралии составит 49,990 AUD. Сколько в Европе, и, в частности, у нас – неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *