Пакет DMC “ZEUS” для Mercedes G Class AMG

Компания DMC выпустила свой полный пакет тюнинга “ZEUS” для линейки люксовых внедорожников Mercedes G Class AMG ( G55, G63 и флагмана G65 AMG). Комплект сможет предложить увеличение мощности и новый внешний вид благодаря широкому карбоновому аэродинамическому обвесу.

На дворе 2016 год, но G Class все еще продолжает будоражить умы тюнинг-компаний и частных ателье. Последниий тому пример – компаний DMC со своим последний комплектом под названием “ZEUS”, нацеленным на владельцев G55, G63 и флагмана G65 AMG с двигателем V12. Мотор последней был прокачан при помощи новых поршней, шатунов, подшипников, коленчатого вала, головок блоков цилиндров и многого другого. Работа была проведена обширная, и результат не менее впечатляющий – 880 л.с. мощности.

Специальный карбоновый аэродинамический обвес установили на демонстрационный G55 AMG, однако DMC уверяет, что он совместим со всей линейкой автомобилей G Class, которые выпускаются компанией Mercedes с 1979 года. Со слов тюнера, это самый широкий G Class в мире, все детали комплекта изготовлены из карбона и окрашены в цвет кузова.

Данный экземпляр “стоит” на 24-дюймовых кованных легкосплавных колесных дисках с шинами Pirelli Scorpion. В списке доработок также значатся дополнительные световые LED приборы, карбоновый колпак “запаски”, обновленный интерьер с новым покрытием из разнообразных материалов.  DMC предлагает возможность создания абсолютно эксклюзивного салона авто с использованием любых материалов по желанию заказчика, вплоть до страусиной кожи.

000 (12)000 (1) 000 (2) 000 (3) 000 (4) 000 (5) 000 (6) 000 (7)000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *