Обзор Lamborghini Aventador – видео

Мы с нетерпением ждали, когда появится первый видеообзор Lamborghini Aventador – первыми на это сподобились английские журналисты из autocar.co.uk. Стив Сатклиф получил возможность тщательно изучить новый Lambo Aventador на треке и за его пределами (тестирование на треке происходило в дождливый день).

Премьера Aventador состоялась в феврале этого года, автомобиль пришел на смену Murcielago в модельной линейке Lamborghini. Он оснащен 6.5-литровым V12 двигателем мощностью 700 л.с. (при 8250 об/мин) с крутящим моментом в 690 Нм (при 5500 об/мин). Кроме немалого количества лошадиных сил в активе – система полного привода. Автомобиль способен разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 2.9 секунды, и этом большая заслуга быстрой 7-ступенчатой ISR трансмиссии с двухдисковым сцеплением. Максимальная скорость Lamborghini Aventador составляет 350 км/ч.

Цена автомобиля выделяет его в отдельный сегмент рынка – в разных валютах он обойдется в 379.700 USD,  201.900 GBP или 255.000 EUR.

Попробуйте эти увлекательные флэш игры, которые не нужно скачивать. * Полезный видеокурс – как улучшить зрение в домашних условиях. Уникальная методика, не требующая никаких вложений. * А вы знаете, когда появились первые динозавры? Это и многое другое – на познавательном блоге dinozavrikus.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *