Car Mods

Mansory Concept Lotus Bespoke

Lotus Evora Mansory Bespoke Concept live in Geneva

Компания Mansory приложила свою руку к Lotus Evora, в доказательство чего она представила в Женеве свой проект под названием Concept Lotus Bespoke.

Главной целью этого проекта было желание показать потенциальные возможности Mansory по тюнингу автомобилей Lotus. Тюнер сообщил, что в данный момент хочет наладить обратную связь между клиентами, на основе которой и будет создаваться программа тюнинга для Evora. В свою очередь, Lotus не случайно подсунул Mansory в качестве пилотного проекта задачу по созданию программы тюнинга для своего флагмана.

Lotus Evora – спорткупе с центрально-расположенным 3.5-литровым V6 двигателем производства Toyota, мощность которого составляет 276 л.с., а максимальный крутящий момент – 350 Нм. В сочетании с 1350 кг собственного веса автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 4.9 секунды и может разогнаться до 260 км/ч.

Мы, конечно же, ожидаем от Mansory апгрейдов мощности как части их программы тюнинга и улучшения показателей производительности – если Lotus даст свое добро.

Выбросьте свою старую мебель и установите на ее место современное и удобное решение – шкафы купе от компании "Мастер-Шкап". Максимум места и удобства, легкий доступ, современный дизайн, широкий выбор материалов, цветовых решений и возможных конфигураций.