Ремонт автомобилей Ford

Ford Focus RS500

Специализированный технический центр ЕВРОКОМ АВТО предлагает заинтересованным клиентам и организациям высококачественный ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки Ford. Основными преимуществами технического центра Евроком Авто является современное дилерское диагностическое оборудование, современный цех кузовного ремонта и слесарный цех с шестью подъемниками.

Несмотря на то, что этот техцентр FORD не является официальным диллером, обслуживание и ремонт здесь отличаются высоким качеством и надежностью при доступных ценах. Стоимость нормо-часа значительно ниже средних рыночных и составляет 990 рублей. А оформив заказ-наряд в выходные дни вы получите дополнительную скидку на стоимость работ в размере 10%! Немаловажно то, что все работы по ремонту и обслуживанию автомобилей осуществляются в полном соответствии с регламентами автопроизводителя.

На сайте компании вы можете подробнее ознакомиться со всей интересующей вас информацией, узнать о действующих акциях и скидках, что позволит вам сэкономить деньги. Обращайтесь – вам помогут,  и я уверен что вы останетесь довольны и наверняка станете постоянным клиентом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *