Пакет M Sport для BMW 3 серии

5864277

Для соответствия новому фейслифтингу моделей Coupe и Convertible 3 серии, компания BMW выпустила в продажу новый пакет M Sport под названием Sport Edition.

Комплект тюнинга Sport Edition включает в себя систему подвески M Sports Suspension, аэродинамический обвес M Aerodynamic Package и комплект 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков в многолучевом дизайне и черно-хромовом цвете. Окантовка окон в цвете High-Gloss Satin Chrome от BMW Individual (отдел специальных опций) также включена в пакет Sport Edition. Выхлопные трубы получили окраску цвета Black Chrome, кроме этого покупателям на выбор доступны различные цвета кузова, например Blue Water Metallic.

Интерьер авто получил обновление в виде новых спортивных сидений, покрытого кожей руля серии “M” с многофункциональными кнопками, стальных накладок на педали и потолка, отделанного Алькантарой. Покрытие сидений выполненно в цвете Blue Shadow и сочетает в себе вставки из Алькантары и ткани, или же черной кожи Dakota, построченной нитками цвета Royal Blue. Эти цвета также присутствуют и на ковриках. Салон также дополнен различными алюминиевыми вставками и деталями цвета Glacier Silver.

Информация о ценах и доступности появится немного позже.

9894410 5785648

Хотелось-бы обратить внимание читателей блога на хороший сайт, также посвященный теме автомобильного тюнинга, стайлинга, гонкам и автоспорту (в частности – в в Республике Беларусь). Автор блога Виталий Тимохов не просто пишет о тюнинге и автоспорте, а и сам принимает в этом активное участие, последовательно выполняя тюнинг своего Hyundai Tiburon и выступая на нем в различных автоспортивных мероприятиях.

One thought on “Пакет M Sport для BMW 3 серии

  • 7 февраля, 2010 в 00:29
    Permalink

    а бешка красивая получилась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *