Портал поклонников тюнинга

tu

Не могу обойти этот сайт стороной, и в будущем постараюсь больше освещать различные ресурсы, посвященные тюнингу и автомобильной тематике. В моих закладках давно и прочно поселились и живут Speedhunters, Hellaflush и другие англоязычные ресурсы. Английский для меня не проблема, а вот для многих русскоязычных читалей и пользователей интернета – вплолне даже проблема, без текста можно разве-что картинки посмотреть.

Приятно радует, что в последнее время все чаще и чаще появляются новые качественные русскоязычные ресурсы, посвященные тюнингу автомобилей. Недавно открылся новый специализированный автомобильный портал, посвященный авто тюнингу – TuningGuide.ru, новостью о котором я хочу поделиться с вами.

Приятный дизайн в стиле тюнинг-шопа из игр популярной серии Need For Speed, огромное количество фишек, призванных сделать пребывание на сайте приятным, магазин тюнинга, и, наверное, самое главное – возможность для общения с единомышлениками. Пусть портал еще новый – но я ни секунды не сомневаюсь, что он найдет свою аудиторию, обрастет интересной и полезной информацией и поднимется до соответствующего ему уровня – сайт сделан для людей, для поклонников тюнинга, это я могу заявить как вебмастер со стажем.

Мне остается только пожелать молодому проэкту удачи и развития, а вам – обновить ваши закладки свежим и интересным ресурсом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *