NFS Shift – на полках магазинов

shift_april13_005_4nfscom

Событие, которое в равной степени относится как к поклонникам автотюнинга, так и к любителям компьютерных игр. С 17 сентября на полках магазинов появится локализированная версия последней культовой автомобильной аркады из серии Need For Speed под названием Shift. В новой игре вас ожидает реалистичная физика, высококачественные модели автомобилей (специально под игру компания EA закупила н-ное (не помню точной цифры, но много) количество лицензий на использование точных копий автомобилей), различные трассы и максимально реалистичное управление гоночным автомобилем. Локализированная версия будет продаваться с сети магазинов «1С Интерес», «Хитзона», «Союз», «Настроение», «Республика Игр», «Время Играть» и «GamePark». Пиратская копия английской версии уже гуляет по файлообменным сетям, а я – за качественные лицензионные локализированные версии.

Запасаемся оперативной памятью, мощными видеокартами (если хотим вкусить всех прелестей высококачественной графики) – и в бой!

Начинающим блоггерам: как попасть на вершину рейтингов блогосферы. Причины популярности блогов.

3 thoughts on “NFS Shift – на полках магазинов

  • 16 сентября, 2009 в 22:32
    Permalink

    Наконец-то в EA сделали не аркаду, которые уже просто достали. Все круто, только увы, у меня комп не потянет… Завидую владельцам консолей…

  • 16 сентября, 2009 в 22:37
    Permalink

    Мой ноутбук с GF7600 увы – тоже (разве-что на самых низких настройках качества).

    Читал о достаточно прямолинейном сюжете, однако – уверен, играбельность будет на высоте.

  • 16 февраля, 2011 в 18:58
    Permalink

    Отличная игра у них получилась. Сам иногда поигрываю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *