Arden Jaguar XK-R Convertible и Coupe

8355709

Немецкая тюнинг-компания Arden выпустила свой новый спорткар на базе Jaguar XKR 5.0L Convertible и Coupe  для показа на Oldtimer Grand Prix, прошедшей на гоночной трассе в Нюрбургринге (Nurburgring) на этих выходных (с 7 по 9 августа).

Конечно, это не олдтаймер, но все-же, версия XKR 5.0L от Arden, представленная компанией Jaguar в начале этого года, получила некоторые существенный доработки, включая новое шасси. Оно обещает сделать автомобиль более управляемым и чутким в управлении. Также добавлен комплект новых легкосплавных колесных дисков и спортивная четырехтрубная стальная выхлопная система (с производительным катализатором), издающая согласно информации от компании Arden  “просто нереальный звук”. Что-ж, поверим на слово. Задний диффузор на AJ20 Wild Cat завершает набор производительных деталей. Опционально также доступна подвеска V-Max.

Для тех, кто рассчитывает получить несколько дополнительных лошадиных сил мощности, компания Arden также предлагает увеличение мощности на 30 л.с. и 50 Нм крутящего момента впридачу к существующим 510 л.с. (и 625 Нм момента). Максимальная скорость также увеличена до 320 км/ч (на стоковой XKR 5.0L стоит электронное ограничение максимальной скорости на отметке 250 км/ч).

Чтобы подчеркнуть свою причастность к работе над автомобилем, Arden устанавливает собственную хромированную  радиаторную решетку и значек Arden, чтобы модель имела собственные отличительные детали на дороге.

Arden Jaguar XKR 5.0L Convertible создан на базе более ранней модели Arden AJ20 Coupe. Согласно фотографиям можно отметить, что 2010 XKR AJ20 Wild Cat coupe также  получил некоторые изменения в экстеръере, а именно LED-габариты в переднем бампере и боковых зеркалах.

7248520 9064384 9772641  654778 7709840

Воистину прав человек, придумавший поговорку о  катании на санках и о том, что их нужно любить возить. Так и с вашим “Ягуаром”. Каждый автомобиль требует постоянного ухода. Несмотря ни на какое удовольствие от езды – все таки машинка редкая, и даже деньги не всегда могут помочь вам решить проблемы с запчастями. Любые запчасти jaguar можно найти или заказать по ссылке, там же вам смогут предложить и высококачественный сервис и обслуживание вашего породистого автомобиля.

По материалам: http://www.jaguar.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *