Seat Ibiza Bocanegra на 2009 Barcelona Motor Show

seat-ibiza-bocanegra-01

В полку горячих заряженных хэтчей прибыло! Встречайте новый горячий “пирожек” – Seat Ibiza Bocanegra, разрабатываемый испанским подразделением Volkswagen Group, компанией SEAT. Впервые Bocanegra булы предствлена на Женевском Моторшоу 2008, а в Барселоне будет представлена уже производственная версия этого автомобиля.

Seat Ibiza Bocanegra оборудован турбонадувным 1.4-литровым TSI двигателем мощностью 150 или 180 л.с. Двигатель сопряжен с 7-скоростной DSG коробкой и электронным диференциалом повышенного трения XDS.

Забавно – в переводе и испанского “Bocanegra” дословно означает “Черный рот”. Все становится ясно при первом взгляде на автомобиль – темные элементы стайлинга передней части автомобиля,  такие как сдвоенные лампы головноо освещения, воздуховоды и темная радиаторная решетка – действительно напоминают черный рот на лице автомобиля. Стайлинг Ibiza Bocanegra также отдает свою дань оригинальному Bocanegra 1200 Sport, дебютировавшему в 1975 году.

Передний бампер совмещающий в себе темный цвет и цвет кузова, местит внизу широкую решетку для охлаждения двигателя, противотуманные фары увеличены.

Задняя часть автомобиля содержит зарешетченые боковые отверстия на бампере, впечатляющий спойлер, огромные колесные арки, тонированное заднее стекло и шильдик “Bocanegra” по центру.

В числе других опций – темные внешние зеркала, тонированный люк и привлекательные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски ‘Sira’.

Внутри Seat Ibiza Bocanegra – спортивные сидения с буквенным лого “В”, трехспицевый спортивный руль с логотипом “В”, блестящие темные педали из алюминия и логотип “Bocanegra” на инструментальной панели.

Seat-Ibiza-Bocanegra-01.jpg_595

seat-ibiza-bocanegra-04 Seat-Ibiza-Bocanegra-05.jpg_595 seat-ibiza-bocanegra-06

seat-ibiza-bocanegra-02 Seat-Ibiza-Bocanegra-03.jpg_595

* * *

Делу – время, потехе – час. По окончанию рабочего дня или на выходных каждый может позволить себе расслабиться и поиграть в интересные игры, в которых главную роль играют интеллектуальные способности игрока, хорошая память и аналитические способности. На портале pokerchess.ru – игра покер онлайн, шахматы для настоящих любителей этих игр.  Игра с реальным противником через интернет намного интереснее игры с безликим компьютером. Если вы профессиональный игрок – на сайте регулярно проводятся коммерческие турниры с приятными бонусами и возможностью выиграть крупные денежные призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *