Car Mods

Фотографии Audi Sportback Concept

В сеть просочились фотографии концепта от Audi под названием Audi Sportback Concept, который планировалось представить широкой публике на Северо-американской международной автомобильной выставке в Детройте.

Исходя из предыдущей информации, которая появлялась в интернете, Audi Sportback Concept  будет проедставлять собой будущее четырехдверное 2+2 купе Audi A7, которое по совим размерам несколько больше ненешней Audi A6 и пойдет в производство в средине 2010 года.

Из фотографий видно, что Audi A7 Sportback Concept имеет новые элементы дизайна Audi, такие как LED-фары и обновленная передняя решетка.

Sportback построен на основе нового modular longtitudinal build kit (LBK) от Audi, у которого в случае необходимости может изменяться длинна, ширина и высота в зависимости от требований. Это шасси планируется использовать во всех будущих автомобилях Audi.

По силуэту крышы Sportback можно сделать вывод, что это будет полностью обдуваемый хетчбэк.

Официальных заявлений нет, но предполагается, что Audi Sportback будет оборудован 3.0-литровым TFSI трубированный двигателем от A6 или 5.0-литровым V10 двигателем с двумя турбинами от Audi RS6.